Багетная мастерская и магазин "Все в ажуре" г. Кременчуг

Меню сайта
Схемы вышивок
  • Праздники
  • Иконы
  • Восток
  • Монохром
  • Фауна
  • Флора
  • Люди
  • Пейзажи
  • Домики, архитектура
  • Пасхальные
  • Детские иллюстрации, Мультяшки
  • Узоры, Салфетки, Скатерти, Подушки
  • Видеоуроки по бисероплетению
  • Животные
  • Новое на форуме
    Видеоуроки
  • Видеоуроки по Pattern Maker
  • Валяние
  • Видеоуроки по бисероплетению
  • Наш опрос
    Каким видом рукоделия вы увлекаетесь?
    Всего ответов: 277
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Хвастушки » Наши работы » От Дельфины (альбом работ)
    От Дельфины
    ДельфинаДата: Пятница, 06.08.2010, 19:43 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У вас
    РТО Старый город Улица с автомобилем. это был мой первый наборчик из серии. так понравились оттенки, что не удержалась, приобрела. читала, что не осилю, заброшу)) где-то месяц шила
    РТО Старый город Зеленая часовня. и еще РТО)) этот дизайн чуточку больше остальных. и много бэка... так много бэка)
    РТО Старый город Дворик под аркой. все то же РТО. вышивалось месяц. практически каждый набор занял по скорости отшива около месяца. есть бленды. шьется легко, мне понравилось) хотя много РТО, ох, много))
    Прикрепления: 1806196.jpg (102.2 Kb) · 3595388.jpg (89.2 Kb) · 6524944.jpg (94.4 Kb)


    мой адресок для схем и писем starch78@inbox.ru
     
    ДельфинаДата: Пятница, 06.08.2010, 19:47 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У вас
    Прикрепления: 4456259.jpg (133.7 Kb) · 0964614.jpg (242.0 Kb) · 9007414.jpg (261.5 Kb) · 5494642.jpg (184.5 Kb)


    мой адресок для схем и писем starch78@inbox.ru
     
    ДельфинаДата: Пятница, 06.08.2010, 19:49 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У вас
    Голубая девушка. разработка личная одной из мастериц сайта Мамаши. я ее просто нашла в инете. на самом деле, должна быть намного красивее - там такое нежное личико, столько блендов. но у меня просто чесались ручки ее отшить во время прошлогоднего этапа ремонта. боюсь, что мой подбор из того, что завалялось, испортит впечатление от прекрасной задумки автора схемки. не думала оформлять, но подруга упросила подарить. ей все равно, что не блендов) так тряпочка - превратилась в картину)

    Прикрепления: 0179900.jpg (159.0 Kb)


    мой адресок для схем и писем starch78@inbox.ru
     
    ДельфинаДата: Пятница, 06.08.2010, 19:50 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У вас
    вышивалось давным-давно. когда еще было увлечение гладью. геморроя, пардон за грубость, ого-го сколько) но красиво. вышивалось китакйским шелком на зеленом шелке. зеленый шелк был взят путем распарывания подаренного на ДР шелкового пеньюара) воланы от горловины до полу пошли на те складочки по периметру) жаль безумно пеньюара, больше ничего подобного мне не дарили. но я бы и второй раз так поступила бы))
    Прикрепления: 7495023.jpg (40.3 Kb)


    мой адресок для схем и писем starch78@inbox.ru
     
    ДельфинаДата: Пятница, 06.08.2010, 19:53 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У вас
    Икона Казанской Божьей Матери. бисер, стекло обычное, чтобы был виден каждый оттенок и блеск бисера. рамка-киот. это когда между вышивкой и стеклом остается место.
    на самом деле, фото аппарат совершенно не передает оттенки и красоту иконы
    спасибо Олесе и ее девочке -помощнице в магазине, прекрасно оформили икону.
    Прикрепления: 5353283.jpg (75.4 Kb)


    мой адресок для схем и писем starch78@inbox.ru
     
    ДельфинаДата: Пятница, 06.08.2010, 19:58 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У вас
    рушник. украинский национальный колорит. вышивала в подарок батюшке - другу нашей семьи, прекрасному человеку. это рушник-божник. висит в алтаре его церкви. скажу сразу, если бы не для Бога была бы работа, никогда бы не совершила этот подвиг. 4 месяца работы параллельно с маковым полем

    Добавлено (06.08.2010, 19:58)
    ---------------------------------------------
    это английская урожайная мышка) так я где-то на просторах инета прочитала. схема оттуда же. на цвета, в случае чего, не ориентируйтесь. я отшивала из того, что дома было. нагло) на глазок цвета подбирала)
    очень хотелось вышить. но жаль было тратить деньги)
    это будет подарок)

    Прикрепления: 0680456.jpg (55.7 Kb)


    мой адресок для схем и писем starch78@inbox.ru
     
    ДельфинаДата: Пятница, 06.08.2010, 20:06 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У вас
    ромашковое поле) когда покупала нитки, была уверена, что никогда не вышью, не получится. слабо мне. думаю, ладно.. была-ни была. просто выброшу деньги впустую. в первый раз что ли?) но вышилось!!
    схема из инета, угадайте с чьего сайта?)) я вас очень люблю, правильно))))
    никаких косяков не было. схема родная, анкоровская, хотя пугают обычно, что лушче купить наборчик. наборчик лично мне дороговато. я лучше сэкономлю на покупке канвы и ниток родных, анкоровских, но не сэкономлю на оформлении

    в этом году заболела просто полями анкор. маковое и ромашковое "вечерний свет" отшила. сейчас лавандовое ковыряю понемножку

    Прикрепления: 0580105.jpg (138.2 Kb) · 8178683.jpg (233.0 Kb)


    мой адресок для схем и писем starch78@inbox.ru
     
    ДельфинаДата: Пятница, 06.08.2010, 20:25 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У вас
    Гейши. год ими болела.
    первая - Дименшнз. вышивала по РМ схемке из инета. нитки ДМС перевела в Анкор. они чуть дешевле, но гамма прекрасная. это было еще не лень переводить) сейчас я просто покупаю ДМС и не заморачиваюсь. но очень хочу узнать - что же такое Мадейра. по цене ДМС, огромная, по слухам, цветовая гамма, и 20 метров нитик. тоже по слухам из нашего магазина рукоделья.

    Розовая гейша - нитки Анкор, аида 18, схемка с иголки.нет. понравилась она мне там - невыразимо. посмотрела на личико - не фонтан, конечно, но терпимо и отшила. столько удовольствия получила из-за розовой гаммы.

    две гейши - это Ланарте. схемы та же получения РМ версии - инет) нитки анкор. 18 Аида. оформление никуда не годится. буду переоформлять. мне бы только ремонт добить)) и все будет)

    Добавлено (06.08.2010, 20:23)
    ---------------------------------------------
    товарищи, братцы) ну, не знаю я почему не открываются сразу пиркрепления) на том вышивальном сайте, где я до этого была, загрузка проходила в дежурном режиме. открываешь темку, все наглядно. вот, как у Надюши. )))

    Добавлено (06.08.2010, 20:25)
    ---------------------------------------------
    отдельно спасибо нашему т. главнокомандующему) за то, что собрала нас тут в дружественном обстановке) и за то, что в багетной мастерской ее магазина "Все в ажуре" я за достаточно приемлимые деньги оформила все свои работы одним махом)
    и девочке-помощнице ее огромное спасибо) к сожалению, не помню как ее зовут - такая красивая и хрупкая девушка)

    Прикрепления: 2085657.jpg (181.1 Kb) · 8132221.jpg (201.7 Kb) · 8902615.jpg (192.4 Kb)


    мой адресок для схем и писем starch78@inbox.ru
     
    alesyaДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:59 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 209
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    У вас
    Спасибо, Танечка, за теплые слова.
    Мулине Мадейра Вы можете посмотреть у нас живую карту цветов, по цене она приблизительно 5 грн, у меня есть работы вышитые именно мадейрой. Нитка хорошая, но если сравнивать ее с ДМС- то я выбрала бы ДМС.
    Картинки не открывались у всех! Там есть секрет, когда прикрепляете картинку, появляется надпись , например, $imege$, эту надпись нужно скопировать в текст туда, где вы хотите видеть картинку. Эсли я написала непонятно пишите в личку, у меня была картинка, где это нарисованно, но как всегда, когда надо я не могу ее найти.
    А девочку зовут Яна.
    Я в восторге от ваших работ! Особенно от макового и ромашкового поля, там сколько бекстича, что я никогда такого не вышила. Работы супер! И города, и японки -у меня просто нет слов! Ровненьких вам крестиков! Ждем следующие шедевры!


    Движение- это жизнь!
     
    margoДата: Четверг, 12.08.2010, 12:34 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 137
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У вас
    Шикарно!!! Все очень красиво! Но, Японочки-супер, я их обажаю!!!

    Вы прекрасны!!!
     
    НадюшкаДата: Суббота, 14.08.2010, 19:16 | Сообщение # 11
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    У вас
    вах!вах! красота!!!

    Доброе слово и кошке приятно!
    мой блог
     
    ДельфинаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:04 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У вас
    а это мое так сказать начало третьего поля анкор - лавандового) оно обещает быть самым красивым. пока зашиваю зеленые цвета, поскольку они мне сильно не нравятся) цветочки оставляю на закуску)) вышивала его примерно месяц. по моим подсчетам для завершения надо еще два месяца. ибо там еще много-много фрэнча и бэка(( бее)

    Добавлено (16.08.2010, 14:04)
    ---------------------------------------------
    Марго и Надюше большое спасибо за поддержку и одобрение)) Олесе - привет))

    Прикрепления: 9633820.jpg (269.9 Kb)


    мой адресок для схем и писем starch78@inbox.ru
     
    ДельфинаДата: Четверг, 11.11.2010, 20:29 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У вас
    а вот и рыбу я отшила. покупала набор Олеси в магазине сто тыщ лет не покупала наборы, больше по схемам из инет апокупаю нитки и вперед.... но тут просто зацепила меня эта серия от Чаривной Мити в смешанной технике. у меня еще чайки на песке лежат в сундучке хочушек. не знаю, когда буду отшивать - вышивальных планов миллион просто.... но рыба меня пленила. забросила лавандовое поле от Анкор, села за рыбу. где-то полтора месяца ушло на это дело. беспрецедентно много.... но я ленилась , если честно))
    Прикрепления: 8431389.jpg (364.9 Kb)


    мой адресок для схем и писем starch78@inbox.ru
     
    Форум » Хвастушки » Наши работы » От Дельфины (альбом работ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Ваш профиль
    Привет: Гость

    Сообщения:

    Здраствуйте! Мы рады видеть Вас на нашем сайте. Чтобы войти в систему, зарегистрируйтесь или войдите под своим именем!
    Логин:
    Пароль:
    Пользователи Online
    Времячко ;)
    Новости!
  • 23.02.2010 поступление пряжи Гарус (100% вискоза) фабрики Turn. смотрите здесь
  • 25.02.2010 поступлили Акрил и Шерсть для валяния, новые бусы, ракушки и фурнитура для бисероплетения.
  • 3.03.2010 поступление схем "Вышитые картины для всех csds".
  • 17.03.2010 поступление канвы пр-ва Украина, Беларусь.
  • 17.03.2010 в продаже новая пряжа пр-ва Vita.
  • 18.03.2010 поступление мулине ДМС, мулине Кирова, бисер и бусы Чехия.
  • Топ 5 за активность!
    Погода
    Яндекс.Погода
    Интересные факты
    Информер праздники сегодня
    Статистика
    службы мониторинга серверов

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz